3 ноября 2006, 17:12

Настало время кубиков

QUMO официально анонсировала музыкальный плеер QUMO QUBY. Эта модель по праву считается одной из самых маленьких и легких в мире: габариты составляют 24 * 24 * 24 миллиметра, а вес не превышает 18 граммов. Производители утверждают, что новинка значительно превосходит своего предшественника QUMO MOBY, по звуковым и техническим характеристикам, сообщает 3Dnews.

Устройство оснащено симпатичным дисплеем, отображающим до 65 тысяч цветов, встроенным диктофоном (WMA), FM-приёмником и к тому же умеет работать в качестве будильника. У QUBY есть 6-полосный эквалайзер с возможностью настройки вручную, система объемного звука SRS WOW, функция повтора проигрывания участка записи (A-B repeat). Устройство имеет объём памяти 512 МБ, 1 ГБ и 2 ГБ. Полностью заряженный интегрированный литиево-полимерный аккумулятор даст устройству энергии на 10 часов непрерывной работы.

Благодаря стильному дизайну и весьма скромным размерам, модель также можно использовать как украшение, что по достоинству должны оценить представительницы слабого пола.

Оцените новость:
  • 0 оценок