11 ноября 2006, 12:03

9,9 копейки за страницу

Развивая стратегию продвижения техники RISO в корпоративный сегмент  ВЕТА-Дистрибьюция, эксклюзивный дистрибьютор RISO в Украине и Молдове,  предложила своим клиентам перейти с черно-белой печати на полноцветную, значительно снизив себестоимость последней.

С этой целью ВЕТА-Дистрибьюцией была разработана программа "9,9 копейки за страницу", согласно которой, приобретая аппарат HC 5000, потребитель может печатать любые документы в цвете, тратя при этом ровно 9,9 копеек на страницу А4.

Это простое и эффективное решение позволит не только сделать документы более выразительными и презентабельными, но и экономить на печати, а также  прогнозировать затраты на печатаемую документацию.  Более того, потребителю теперь нет смысла заботится о таких показателях, как расход краски при печати или заполнение страницы. В программе "9,9 копейки за страницу" – все включено. Такая стоимость полноцветной страницы, в сочетании с впечатляющей  скоростью печати для аппаратов такого класса (105 отпечатков формата А4 в минуту), делают эту программу беспрецедентной для рынка.

Воспользоваться экономичной цветной печатью могут все корпоративные клиенты, которые приобретут HC5000. Теперь техническую документацию, прайс-листы, контракты, счета, фирменные бланки, презентации, инструкции, карты, флаера, методические материалы  и т.п. можно печатать в цвете лишь за 9,9 копейки за цветной документ формата А4.

Справка
RISO HC 5000
Полноцветный ризопринтер формата А3+. Скорость печати - 105 полноцветных копий в минуту с разрешением 600x600 dpi (в режиме Fine Mode - 900dpi). Базовая комплектация: Компьютерный интерфейс CPU: Celeron 1,2 Ghz, память 128 MB, жесткий диск - 20 GB, PDL - Adobe® Postscript Level 3, Ethernet: 100 Base TX/10 Base T,  лотки емкостью 2500 листов, дуплекс. Дополнительное оборудование: Сканер и монитор контроля, финишное устройство.

Оцените новость:
  • 2 оценки