23 ноября 2006, 14:46

Каждому уху по Bluetooth-гарнитуре?

Компания GN Netcom представила новую Bluetooth-стерео-гарнитуру Jabra BT8010, сообщает Мабила .

Характерной особенностью новинки является то, что для прослушивания музыки ее можно использовать как в качестве моно-, так и стерео-гарнитуры.

Jabra BT8010 состоит из двух соединенных между собой Bluetooth-модулей. Один из модулей является центральным, легко отсоединяется и может использоваться как моно-гарнитура. Центральный модуль немного больше по размеру, оборудован OLED-дисплеем и весит 23 г, а вся конструкция - 37 г.

Гарнитуру можно настроить на работу одновременно с двумя Bluetooth-устройствами, например, плеером и телефоном. При этом в момент входящего звонка воспроизведение музыки приостанавливается, а после разговора - продолжается. Таким образом, пользователь не пропустит ни единого звонка.

Телефонная книга рассчитана на хранение до 30 записей. В устройстве использована система шумоподавления, которая нейтрализует окружающие шумы.

Bluetooth-гарнитура рассчитана на работу в течение 10 часов в режиме разговора от одной подзарядки встроенного аккумулятора достигает, 300 часов - в режиме ожидания и 6 часов - в режиме прослушивания музыки.

Jabra BT8010 должна поступить в начале декабря этого года по цене около $150.

Оцените новость:
  • 2 оценки