1 декабря 2006, 9:06

Новая система DeliveryUa

Украинская компания "Арт-мастер" запустила новый портал DeliveryUA. Данное веб-решение для оптимизации маршрута в масштабе города Киева и пригородов, в первую очередь, предназначается для компаний, которые работают в сфере транспорта, логистики и оптово-розничной дистрибуции.

В системе используется картографическая база данных "Фаэтон. Киев и пригороды", которая постоянно поддерживается в актуальном состоянии с целью предоставления пользователям системы работу с наиболее новыми данными о транспортной сети города и пригородов.

Попадая на сайт, вам необходимо будет зарегистрироваться, после чего у вас появиться возможность создавать свои пункты доставки путем выбора необходимого пункта из постоянно обновляемой базы бизнес-объектов. Кроме этого, вы сможете находить нужные вам точки по адресу, а также создавать свои собственные объекты и позиционировать их на карте.

Тем не менее, на сайте также предусмотрен и гостевой вход. При таком входе внесенная информация не будет сохраняться на сервере – вы сможете работать исключительно в демонстрационном режиме.

Оцените новость:
  • 1 оценка