6 декабря 2006, 9:18

Logitech и SIPNET помогают звонить бесплатно

В декабре 2006 года компания Logitech и сеть SIPNET приступили к реализации совместной программы популяризации Интернет-телефонии в России.

Совместная акция заключается в том, что поставляемое Logitech VoIP оборудование будет обеспечено бесплатным тестовым доступом к услугам Интернет-телефонии SIPNET.

Первыми в списке устройств станут камеры Logitech. В каждом комплекте оборудования, имеющем специальную маркировку, будет находиться карта "Попробуй SIPNET" с инструкцией пользователя. Каждый покупатель VoIP оборудования получает персональный сетевой номер – SIP ID и аккаунт в размере 1 доллара, что позволяет подключить в сеть SIPNET свое оборудование и на деле проверить качество связи Интернет-телефонии и ее выгодные преимущества для связи с абонентами других сетей. При  этом все соединения внутри сети SIPNET, т.е. вызовы с одного SIP номера на другой SIP номер, не тарифицируются, а значит, между собой все участники SIPNET говорят всегда бесплатно.

1 доллар на тестовые звонки в другие города – это, например, 37 минут разговора с городами Германии, 35 минут разговора с США, 30 минут разговора с Израилем, 29 минут разговора с Владивостоком, 20 минут разговора с Ереваном, 13 минут разговора с Одессой.

При этом звонить в Москву (на код 495, 499) и Санкт-Петербург (на код 812) из любого города мира пользователи SIPNET могут совершенно бесплатно.

Что касается звонков на SIP ID с обычных телефонов, то жители около 60 российских и зарубежных городов, где есть местные номера телефонов доступа к сети SIPNET, могут бесплатно звонить пользователям SIPNET в любой город мира.

Акция пройдет по всей России в крупнейших торговых сетях "Эльдорадо", "Белый Ветер", "M-видео" и других.

Оцените новость:
  • 3 оценки