6 декабря 2006, 9:23

HostPro подарит сказку

Не первый год хостинг-провайдер HostPro радует своих клиентов чудесными новогодними подарками. В этом году компания HostPro приготовила сказочную акцию для всех своих клиентов, а также, их детей. Главным инициатором сказочной новогодней акции стал веселый Новогодний Пятачок - хозяин наступающего года. Всем известно, что образ Поросенка часто используют для копилок, и это не случайно! Новогодний Пятачок знает, как притягивать деньги, скидки и подарки!

Ощутить волшебство Новогоднего Пятачка очень просто, достаточно принять участие в акции от HostPro, воспользовавшись услугами компании. Причем, не важно, размещаете Вы сайт, регистрируете домен, или покупаете сертификат безопасности - Пятачок дарит подарки всем!

Так, каждый новый клиент, заказавший услуги HostPro в период с 5 декабря по 1 февраля, получает подарки. Лично Вам - бутылка шампанского, а для Вашего ребенка - шоколадные сладости. Подарки ждут, также и существующих клиентов за продление услуг в период акции. Кроме всего этого, Пятачок дарит дополнительные скидки. При заказе домена ...tm.ua или при покупке/продлении SSL сертификата все клиенты получают скидку $5. Клиенты, заказавшие план Выделенный на год - получают $50 на внутренний счет. Подарки от Новогоднего Пятачка будут вручаться в офисе компании HostPro.

Оцените новость:
  • 4 оценки