20 декабря 2006, 11:16

Бриллинатовый смартфон оценивается в $1,3 миллиона

Некоторые телефоны ценятся не за максимум возможностей, а за количество драгоценных камней, которыми они украшены. Более 50-ти бриллиантов расположены по контуру мобильного, который прямо так и называется - Diamond Cripto Smartphone, сообщает proit.com.ua.

В инкрустации мобильного принимал участие известный австрийский ювелир Питер Алоссиан (Peter Alossion), так что Diamond Cripto Smartphone не просто роскошный самртфон, а еще и произведение искусства, в изготовлении которого использована платина и некоторые другие драгоценные металлы.

Впрочем, и возможности Diamond Cripto Smartphone, хотя он и замечателен богатым убранством, далеки от скромных. В частности, на мобильном работает Windows CE, электронная почта, интернет, видеозвонки. Смартфон поддерживает MP3 и JAVA.

Из-за большого количества бриллиантов Diamond Cripto Smartphone стоит баснословных денег. Но те, кому по вкусу (и по карману) именно такие мобильные, найдет 1 миллион 300 тысяч долларов, чтобы заполучить в свою коллекцию поистине драгоценный смартфон.

Оцените новость:
  • 0 оценок