10 января 2007, 13:52

Пополни счет без очереди

Пополнение счетов при помощи мобильного телефона - удобно, надежно, без очередей!

Благодаря новой услуге  абоненты получили еще один удобный и быстрый способ оплачивать счета за услуги мобильной связи! Контрактным абонентам UMC, абонентам Sim.Sim  и абонентам Jeans стала доступной новая услуга – пополнение счета при помощи мобильного телефона и платежной карты.

Сейчас для того, чтобы пополнить свой счет, абоненту всего лишь необходимо позвонить на номер   111, при помощи голосового меню выбрать пункт "Пополнение счета". Ввести номер, срок действия и CVV2 код кредитной карточки и суму платежа. При этом безопасность гарантируется при помощи GSM-стандартов. Платежи проводятся через Межбанковскую систему электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com

Для оплаты принимаются карточки Visa, Visa Electron, Mastercard всех украинских банков, а также карточки Cirrus/Maestro, выпущенные банками Аваль, Укрсоцбанк, Надра та Укринбанк.

Личный счет пополняется только для того телефона, из которого производиться звонок на номер 111. Звонок на короткий номер для абонентов UMC, Sim.Sim и Jeans на короткий номер 111 – бесплатный номер. Оплата с карточки производится без комиссий, то есть бесплатно. После окончания звонка вам приходит SMS с кодом пополнения счета и дополнительной контактной информацией.

Оцените новость:
  • 6 оценок