5 февраля 2007, 11:06

Новый медиацентр от Onkyo

Японская компания Onkyo, известный производитель высококачественной аудиоаппаратуры, в следующем месяце представит новый медиацентр HDC-1.0. Это устройство должно сменить предыдущую модель HDC-7, которая появилась на рынке в мае прошлого года, передает 3Dnews.

Для того, чтобы новый медиацентр смог совместить в себе функции различных цифровых устройств и функции современного компьютера, он укомплектован современными компонентами и поставляется в комплекте с последними версиями специализированного мультимедийного программного обеспечения от Onkyo и с предустановленной Windows Vista Home Basic.

onkyo01.jpg

В компактном корпусе с габаритами 205x240x92,5 мм скрыт процессор Intel Core 2 Duo T5500, 1 Гб оперативной памяти, компактный жесткий диск форм-фактора 2,5" и емкостью 120 Гб, интегрированная в чипсет Intel 945GM графическая подсистема с выходом DVI, сетевой интерфейс с пропускной способность 1 Гбит. Помимо этого, доступны интерфейсы USB 2.0 и Firewire. Звуковая подсистема представлена PCI-картой Onkyo SE-90PCI, которая способна выдавать качественный двухканальный сигнал с характеристиками 110 дБ и 24бит/192кГц.

onkyo09.jpg

Более того, для снижения уровня наводок и помех, специалисты из Onkyo решили отказаться от размещения блока питания внутри медиацентра. Далее, для снижения общего уровня шума системы используется множество резиновых заглушек и лишь один вентилятор диаметром 8 см. Все это удовольствие от профессионалов в области аудиотехники будет стоить 1739 долларов.

Оцените новость:
  • 0 оценок