9 февраля 2007, 16:45

Позвони любимым

"Beeline" объявляет о старте праздничной акции "Звонок любимым": просто звоните на "Любимые номера" и получите шанс выиграть мобильный телефон SonyEricsson.

Общаясь со своими любимыми и родными с 12 по 25 февраля 2007 года, вы имеете возможность выиграть мобильный телефон SonyEricsson W850i или K510i. Для того, чтобы попасть в число участников акции, нужно совершить хотя бы один звонок в день на "Любимый номер".

Если у вас ещё нет "Любимого номера", то активировать услугу и установить его можно, позвонив по бесплатному номеру 0674 и воспользовавшись системой голосовых подсказок. "Любимый номер" позволит вам звонить на один или несколько выбранных номеров по специальному низкому тарифу.

Ежедневно из числа участников акции будет определен один из победителей. Фамилии абонентов, которым улыбнулась фортуна, будут сообщены на сайте "Beeline". Получить призы победители акции смогут в Офисах Продаж и Обслуживания абонентов "Beeline".

"С родными и любимыми всегда общаешься дольше: можно сказать больше приятных слов и выразить свои чувства и эмоции. Благодаря низким тарифам на "Любимые номера" можно говорить ещё больше, а в период акции — ещё и выиграть мобильный телефон. "Beeline" заботится о своих абонентах и предлагает самые выгодные цены на звонки, а также приятные и весомые сюрпризы" — говорит Антон Володькин, директор по маркетингу "Beeline".

Услуга "Любимый номер" доступна во всех предоплаченных пакетах "Beeline" и позволяет значительно снизить расходы на общение с выбранным номером. Так, в самом популярном тарифе "Простые вещи" стоимость минуты разговора с "Любимым номером" составляет 1 копейку, а в тарифе "Говори легко" — 0 копеек после первой минуты разговора. В зависимости от тарифа абоненты могут установить от одного до пяти "Любимых номеров".

Оцените новость:
  • 1 оценка