7 марта 2007, 11:16

Бета-тестирование "Спамообороны" для платформы Windows

"ДиалогНаука" – издатель и эксклюзивный дистрибьютор корпоративного антиспамового продукта "Спамооборона" и компания "Яндекс" – разработчик решения, объявляют о начале открытого бета-тестирования версии корпоративного продукта "Спамооборона" для почтового сервера CommuniGate Pro под Windows.  

До сих пор "Спамооборона" поддерживала лишь большинство существующих Unix–систем (FreeBSD, Linux Debian, Linux RedHat, ASPLinux) и почтовые сервера SendMail, QMail, CommuniGate Pro, Postfix  и  Exim 4. Теперь "ДиалогНаука" и "Яндекс" приглашают компании, чьи почтовые серверы используют CommuniGate Pro под управлением операционной системы Windows, принять участие в бета-тестировании новой версии "Спамообороны".
 
 "Версия "Спамообороны" для CommuniGate Pro — лишь первый шаг по использованию решения на Microsoft-системах, — прокомментировал это событие Александр Иванов, руководитель проектов "ДиалогНауки". — И мы уверены, что он будет удачным. Почтовые системы, работающие на платформе Microsoft, сегодня очень востребованы средним и малым бизнесом. Мы ежедневно получаем вопросы от потенциальных пользователей о наличии версии "Спамообороны" для Windows и ожидаем, что интерес к бета-тестированию будет огромным".

Оцените новость:
  • 1 оценка