23 июня 2009, 10:14

"Доктор Веб" представляет бета-версию своего антивируса для почтового сервера Kerio

Компания «Доктор Веб» выпустила бета-версию антивирусного продукта Dr.Web для Kerio MailServer. Это приложение, подключаемое к почтовому серверу Kerio, призвано обеспечить надежную защиту корпоративной почтовой системы от вирусных угроз.

Антивирус осуществляет проверку файловых вложений входящих и исходящих почтовых сообщений, передаваемых по протоколам SMTP, POP3 и HTTP. В программе использованы эвристический анализатор и технология Origins Tracing, позволяющие выявить самые новейшие угрозы, которых пока еще нет в вирусной базе «Доктор Веб».

Dr.Web для Kerio MailServer проверяет почтовый трафик на вирусы, программы дозвона, рекламные программы, потенциально опасные коды, программы взлома и приложения-шутки. Имеется возможность включения/отключения детектирования вредоносных программ по их типам. При обнаружении угроз к ним применяются действия согласно настройкам Kerio MailServer.

В числе преимуществ продукта – детектирование вирусов любых типов, возможности тонкой настройки, простота и удобство администрирования, регулярное автоматическое обновление вирусных баз.

«Доктор Веб» предлагает принять участие в бета-тестировании Dr.Web для Kerio MailServer всем желающим. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации.

Оцените новость:
  • 0 оценок