22 января 2010, 11:23

Вышли обновленные версии Dr.Web для Kerio MailServer и Kerio WinRoute под Windows

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске обновлений плагинов Dr.Web для Kerio MailServer и для Kerio WinRoute под Windows. В числе нововведений: возможность многопоточного сканирования трафика, а также карантин для обнаруженных инфицированных файлов.

Dr.Web для Kerio MailServer обеспечивает надежную защиту корпоративной почтовой системы от вирусных угроз. Плагин подключается к почтовому серверу Kerio MailServer и осуществляет проверку файловых вложений электронных сообщений.

Dr.Web для Kerio WinRoute представляет собой приложение, которое подключается к межсетевому экрану Kerio WinRoute Firewall в качестве внешнего антивирусного программного обеспечения и осуществляет антивирусную проверку файлов, передаваемых по протоколам HTTP, FTP, SMTP и POP3.

Обновления Dr.Web для Kerio MailServer и для Kerio WinRoute позволяют устанавливать плагины на компьютеры как с 32-битными, так и с 64-битными операционными системами, а также использовать обновленные модули Dr.Web Virus-Finding Engine и Dr.Web Scanning Engine. Кроме того, новые версии приложений обеспечат многопоточную проверку трафика и смогут перемещать инфицированные вложения в защищенный карантин. 

Для установки обновленных Dr.Web для Kerio MailServer и Dr.Web для Kerio WinRoute необходимо предварительно удалить предыдущие версии плагинов.

Оцените новость:
  • 0 оценок