20 марта 2007, 17:34

Смотрим видео вместе с Proext

Интернет-портал proext.com запустил новый online-сервис потокового видео – video.proext.com.

В первую очередь, стоит отметить главную характерную особенность, которая отличает данный сервис от схожих на других порталах -  уникальный индикатор загрузки, который позволяет пользователям видеть, сколько уже загружено, и сколько еще осталось ждать до полной загрузки того или иного файла.

Удобная навигация на главной странице нового сервиса позволит пользователям быстро и легко отслеживать новые добавления; находить в архиве различные видео-ролики, используя ключевые слова или переходя из одного раздела в другой; общаться с другими пользователями, принимать участие в обсуждении загруженного на портал видео; голосовать за наиболее понравившиеся работы.

Каждому зарегистрированному пользователю proext.com изначально выделяется 250 Мбайт дискового пространства для размещения своих видео файлов. Отметим, что для каждого загруженного видео, пользователи могут выбрать кадр-заставку, которая будет видна в поиске  всем пользователям, собирающимся просмотреть файл.

На сегодняшний день, на портале уже загружены ролики последних выступлений Comedy Club, кинотрейлеры последних новинок кино, курьезы на работе, спортивные курьезы , и другие.

Оцените новость:
  • 3 оценки