27 марта 2007, 9:38

"Beeline" представляет тариф "Бизнес-клик"

"Beeline" представляет новый тариф "Бизнес-клик", ориентированный на работу с передачей данных.

Новый тарифный план "Бизнес-клик" разработан специально для бизнес-клиентов, которым необходима дополнительная SIM-карта для неголосовых коммуникаций — услуг передачи данных и SMS. Основные инструменты для использования тарифа "Бизнес-клик" — это КПК с модулем GPRS-EDGE связи, специальные терминалы и устройства передачи данных, а также ноутбуки и прочие устройства, которым необходима беспроводная связь.

Пользователи тарифа "Бизнес-клик" ежемесячно получают 50 Мб мобильного интернета и 350 SMS внутри сети за абонентскую плату 25 гривен. Интернет-трафик, превышающий включенный объем, тарифицируется по 2 грн за 1 Мб, стоимость 1 SMS свыше предоплаченного количества — 20 коп.

"Без сомнения, современные деловые люди все больше используют различные устройства для организации своего дня и ведения бизнеса. Именно поэтому "Beeline" предлагает новый тариф "Бизнес-клик", который был специально разработан для использования таких неголосовых сервисов, как высокоскоростная передача данных по технологиям GPRS/EDGE и отправка SMS. Использование SIM-карты, подключенной к "Бизнес-клик" вместе с КПК, ноутбуком или другим мобильным терминалом позволит пользователям всегда оставаться на связи на всей территории покрытия "Beeline" в Украине" — говорит Тимофей Щеголев, руководитель службы по продуктам "Beeline".

Оцените новость:
  • 18 оценок