28 марта 2007, 11:34

Двойной слайдер Helio Ocean

Стало известно о выходе на рынок под брэндом Helio интересной новинки – смартфона Ocean, ранее известного под именем Oz, сообщает сайт Мobiledevice.

Аппарат выполнен в форм-факторе двойного слайдера: при желании телефон можно раскрыть как обычный вертикальный слайдер или как горизонтальный, как это реализовано во многих изделиях HTC. В последнем случае открывается доступ к полноценной QWERTY-клавиатуре для удобного набора текста. Если телефон раскрыть как вертикальный слайдер, то тогда на свет появится стандартная телефонная клавиатура.

Helio Ocean обладает 2,4-дюймовым QVGA-экраном с палитрой 262 тысячи цветов, внешними стереодинамиками, 2-мегапиксельной камерой со вспышкой и возможностью съемки видео, беспроводным интерфейсом Bluetooth с поддержкой стереопрофилей и встроенным веб-браузером.

Кроме того, в телефоне будет 200 Мб встроенной памяти (расширяемой до 2 Гб карточками microSD), GPS-модуль, поддержка режима USB Mass Storage, интегрированный медиаплеер и совместимость с высокоскоростными 3G-сервисами. В розничной продаже за океаном новый Helio Ocean появится уже до конца этой весны по цене около 295 долларов.

Оцените новость:
  • 11 оценок