5 апреля 2007, 10:55

Play Ten Interactive возьмется за "Псов войны"

Вы готовы взять на себя командование штурмовой группой? Play Ten Interactive выпускает новый командный шутер "Псы войны". Оцените, каково это – воевать на месте бойца элитного военного подразделения.

В игре Вы станете свидетелем беспощадной схватки двух крупнейших транснациональных корпораций - Force Objective International и Darkrock Corp. Причина конфликта – борьба за нефть и влияние на мировой арене. У Вас появится возможность побывать во всех уголках земного шара, от госпиталей и складов до портов и степей с нефтяными вышками. Цель одна: уничтожить как можно больше наемников врага – корпорации Darkrock, захватившей власть в одной из нефтедобывающих стран Латинской Америки после свержения законного президента.

С тех пор, как мировой гигант, военная корпорация Darkrock объявила, что будет выполнять пожелания любого, способного заплатить за ее услуги, мировая общественность лицом к лицу столкнулась с угрозой топливного терроризма. Неудивительно, что совсем скоро самые страшные опасения оправдались и государства погрязли в жестокой схватке, причиной которой стала борьба за горючее и ресурсы.

"Псы войны" - пример того, что в случае, когда правительства бессильны, с глобальными проблемами начинают разбираться военные корпорации, конфликты нарастают чередой непредвиденных событий, а успех при любом исходе становится весьма относительным. В "Псах Войны" вам предстоит взять на себя руководство группой наемников и провести ее сквозь лабиринты тайной войны, которую ведут между собой крупнейшие нефтегазовые компании мира. Теперь вы поймете, почему капля нефти может стоить каплю крови.

Ключевые особенности

Разнообразие локаций – в игре есть возможность побывать во всез уголках земного шара, от офисов и складов до мест добычи нефти
6 доступных классов бойцов, каждый из которых имеет личные параметры и уникальное оружие
Простое управление и четко поставленные задачи
Уровни различающиеся по сложности с уникальным оружием и умениями в каждом из них
Мультиплеер

Системные требования

Процессор Pentium III/1 GHz CPU или схожие
Windows 98/ME/2000/XP
256 MB RAM
32 MB видео карта (минимум уровня TNT2)
16-bit звуковая карта
800 MB HDD
4x CD-ROM
DirectX 9.0
Клавиатура, мышь
Связь 56 Kbps или выше для игры через Интернет
Рекомендованные:
Процессор Pentium III/1.2 GHz CPU или схожий
512 MB RAM
128 MB видео карта (Radeon 9000 / GeForce FX или лучше)
16-bit звуковая карта
1 GB HDD
DirectX 9.0 или выше
Клавиатура, мышь
Широкополосный доступ для игры через Интернет

Оцените новость:
  • 2 оценки