1 марта 2007, 10:34

Play Ten Interactive в белом гетто

Play Ten Interactive собирается выпустить "В Белом Гетто" (оригинальное название игры Rock Con Artist). Главные герои – четверо друзей-подростков, одержимые музыкой и жаждой приключений.

В основе игры лежит трилогия популярных европейских боевиков, созданных режиссером Карелом Джанаком. Фильм пользовался огромным успехом в Европе, и есть все шансы полагать, что игра также не будет отставать по драйву от кино.

Друзья-рэпперы готовы на все ради одного – достать деньги на новые музыкальные инструменты для своей группы. Достижению этой цели ничто не способно помешать, даже недовольство местной мафии и то, что охотиться на подростков совсем скоро начинает весь город.

   

С бешеной скоростью набирает обороты преследование с взрывами автомобилей, спрятанным в багажнике оружием и крайне недовольными криминальными боссами.

В начале у героев нет ничего, чтобы хоть как-то одолеть своих врагов, поэтому приходится выкручиваться. Как? – с помощью невероятных подручных средств, удачливости и быстроты реакции. Проверьте собственные силы – спектр возможностей, предлагаемых разработчиками, вас не разочарует.

В течение всей игры можно использовать огромный арсенал – от советского ППШ времен Великой Отечественной до старой винтовки, которой мог размахивать еще бравый солдат Швейк. Возможность разъезжать на транспортных средствах от трактора до "шкоды" и необходимость удирать от разъяренных бандитов, девушек-панков, главарей мафии и полицейских наверняка добавит адреналина всем, согласившимся поучаствовать в этом безумии.

Ключевые особенности
Трехмерная аркада с четырьмя подростками, пытающимися сбежать от своих преследователей
В основе игры - трилогия европейских боевиков Rock of Pariahs (в производстве) режиссера Карела Джанака.
8 автомобилей различной степени оснащенности, включая "Шкоду", Avia или трактор Zetor
8 различных типов врагов, включая свирепых мафиози, сумасшедших налоговых инспекторов или возбужденных девушек-панков
8 вариантов оружия, чтобы использовать против своих врагов
Игра создана разработчиками Gooka: The Mystery of Janatris (2004) and Evil Days of Luckless John (2005)

Оцените новость:
  • 6 оценок