26 сентября 2006, 11:13

Начинается "Охота на олигарха"

Компания "Play Ten Interactive" готовится к релизу интересного отечественного проекта "Спецназ-2: Охота на олигарха". Хотя до выхода проекта Byte Software ещё достаточно много времени, издатели уже сейчас выложили на страничке, посвящённой игре несколько скриншотов, сообщает 3Dnews.

Сюжетная завязка весьма актуальна: президент России во всю сражается с опальными олигархами, национализируя незаконно приобретенную ими собственность. В то же время некоторые губернаторы набирают силу и становятся фактическими правителями в своих регионах. Силовые ведомства ничего не могут сделать и готовы служить тому, кто больше платит. В такой вот напряжённой ситуации, отдельно отличился губернатор из Сибири, продающий вооружение. Что-то пошло не так и один из новейших прототипов боевых ракет попадает в руки иракских террористов. Разобраться с проблемой посылают команду нашего спецназа.

Тут то и начинается кампания на 19 миссий, в которой вас проведут через огонь и воду! Разработчики задействовали в игре могучий арсенал оружия, сохранив баллистические и тактико-технические характеристики стволов. Кроме того, "Охота на олигарха" предлагает 30 видов транспорта (гражданского и военного): от Toyota Land Cruiser и танка Т-55 до подлодки класса "Тайфун" и вертолета Ми-24!

 

Оцените новость:
  • 1 оценка