12 апреля 2007, 9:37

Снится телефон? Это к девушке

Почти мистическим способом удалось найти себе будущую жену одному жителю Великобритании. Ему приснился номер мобильного телефона будущей возлюбленной, на который он отправил сообщение и познакомился с девушкой своей мечты, сообщает РБК.

Как рассказывает 24-летний мужчина, после весело проведенной ночи с друзьями он проснулся с неким телефонным номером в мыслях. Сначала он подумал, что это номер девушки, с которой, вероятно, он познакомился ночью, и послал ей SMS со словами "Привет, я не встречал тебя вчера ночью?".

Однако получателем SMS оказалась вовсе не знакомая ему 22-летняя барышня. Она растерялась и слегка насторожилась, получив сообщение, но все-таки решила ответить. Так между ними завязалась переписка, а спустя некоторое время они встретились и влюбились друг в друга.

За встречей последовал период романтического ухаживания, а затем странным образом познакомившиеся влюбленные, которые подходят друг другу не только по возрасту, но и по росту, поженились и отправились на медовый месяц в Гоа.

Оцените новость:
  • 1 оценка