31 мая 2007, 14:22

Microsoft выпустила три бета-версии продуктов семейства Live

Компания Microsoft сегодня объявила о выходе новых бета-версий продуктов Windows Live Mail, Windows Live Messenger 8.5 и Windows Live Writer. Последнее средство является принципиально новым, и предназначено для работы с сервисами блогов.

Следующая версия Windows Live Mail на сегодня доступна тестерам из 9 стран. Новая версия будет интегрирована с другими продуктами корпорации - OE (Outlook Express), Windows Mail и Windows Live Mail desktop (WLMd). Среди прочих новинок бета-версии Live Mail можно выделить: новый интерфейс с поддержкой системы Aero, встроенной в ОС Vista, поддержка S/MIME и LDAP, а также наличие новых возможностей по миграции.

Что же касается нового Live Messenger 8.5, то здесь также произошло обновление интерфейса, систем стала более тесно интегрирована в ОС Vista, а также заявлена поддержка антивирусов Windows Live OneCare.

Наконец, третья бета, доступная с сегодняшнего дня является первой онлайновой разработкой компании для ведения блогов. Справедливости ради, нужно заметить, что первые сборки Live Writer появились еще в августе 2006 г., однако тогда они были доступны лишь в США и лишь для закрытого тестирования, сообщает СyberSecurity.ru

Оцените новость:
  • 3 оценки