31 мая 2007, 17:15

Укртелеком разнообразил тарифный план для пользователей dial-up доступа в Интернет "Открытый доступ"

Об этом пишут «Українські новини» с ссылкой на пресс-службу компании.

В частности, компания ввела 5 новых тарифных планов с посекундной тарификацией "Повременной", "Почтовый", "Поисковый", "Неограниченный круглосуточный", "Неограниченный ночной" и отменила повременную оплату телефонной связи во время пользования.

Так, в тарифе «Повременный» отсутствует абонентская плата, а сама стоимость услуги равняется 3,6 гривны в час.

За пользование Интернет в тарифном плане «Почтовый» пользователю ежемесячно придется платить по 15 гривен. За эти деньги он получает 3 часов доступа к всемирной паутине. В случае превышения лимита придется заплатить по три гривны за каждый «лишний» час.

Несколько интереснее предложение каснулось тарифного плана «Поисковый» в котором оператор предлагает за 20 гривен в месяц 10 Интернет-часов. Превышение лимит в данном тарифном плане чревато дополнительными двумя гривнами в час.

В "Неограниченном круглосуточном" абонплата составляет 63 гривны в месяц без ограничения времени пользования.

В "Неограниченном ночном" абонплата составляет 30 гривен в месяц с бесплатным доступом с 01:00 до 08:00, а с 08:00 до 01:00 плата составляет 3,6 гривны в час.

Абоненты могут выбрать или изменить тарифный план на сайте компании. 

Услуга базируется на технологии беспарольного доступа в Интернет по телефонной линии при помощи модема и не требует заключения договоров с провайдером или покупки интернет-карточек.

 

 

Оцените новость:
  • 5 оценок