7 июня 2007, 14:05

Первые iPhone готовы купить в 2,5 раза дороже

За две недели до начала официальных продаж коммуникатора iPhone от компании Apple активные предварительные продажи устройства начались на крупнейшем интернет-аукционе eBay. "Продавцы", обещающие доставку гаджета в течение 30 дней после окончания аукциона, обещают, что коммуникаторы iPhone поступят в их распоряжение прямо в день выпуска, то есть 29 июня 2007 г.

Стоит отметить, что стоимость iPhone на eBay зачастую существенно превышает заявленную Apple цену. Так, самая дорогая модель коммуникатора, оборудованная 8-гигабайтным модулем памяти, при рекомендованной розничной цене в $600, продается на eBay за суммы от тысячи до полутора тысяч долларов, сообщает Lenta.ru со ссылкой на TG Daily.

Коммуникатор от Apple под названием iPhone был представлен главой компании Стивом Джобсом в январе 2007 г. Основной отличительной особенностью устройства является полное отсутствие кнопок на корпусе - управление всеми функциями iPhone будет осуществляться с помощью сенсорного дисплея. Новинка будет работать под управлением операционной системы OS X, способна воспроизводить аудио- и видеофайлы, работать с рядом офисных приложений. На территории Европы iPhone поступит в продажу не ранее конца 2007 - начала 2008 г.

Оцените новость:
  • 6 оценок