19 июля 2007, 16:19

Acer начала продавать новые 19-дюймовые мониторы

Один из ведущих поставщиков мониторов и лидер по поставкам персональных компьютеров в России, компания Acer, объявляет о начале продаж новой модели 19-дюймового ЖК-монитора AL1917Fsd на территории этой страны.

Новинки демонстрирует высокую яркость - 300 кд/м2 и контрастность 700:1. В оснащении у них  встроенные динамики и специальные разъеми для крепления к стене. Цифровой DVI-D интерфейс позволяет подключать монитор к самым современным компьютерам и значительно расширяет его мультимедийные возможности.

Наряду с поддержкой мультимедийных приложений и новейших трехмерных компьютерных игр, монитор AL1917Fsd идеально подойдет для работы с офисными приложениями и объемными электронными таблицами. Большая площадь дисплея и широкие углы обзора создают идеальные условия для работы в группе.

Низкий уровень энергопотребления и компактные габариты корпуса обеспечивают высокую эргономику устройства. Монитор Acer AL1917Fsd соответствует международному стандарту ISO 13406-2, предъявляющему высочайшие требования к качеству и безопасности для здоровья, и сертифицирован для работы с новейшей операционной системой Windows Vista Premium.

Оцените новость:
  • 3 оценки