27 июля 2007, 12:51

Россияне обновили серию ноутбуков DESTEN CyberBook

Новая высокопроизводительная серия защищенных ноутбуков DESTEN CyberBook выполнена на базе процессора Intel Core 2 Duo и представлена 2 моделями DESTEN CyberBook S844 и DESTEN CyberBook S843 (с диагональю матриц 14,1 и 13,3 дюймов соответственно). Использование новейших технологий таких как: микроархитектуры Intel Core, чипсет Intel 945GM с беспроводным адаптером Intel Pro/ Wireless 3945ABG позволяет получить высокую производительность, пониженный уровень шума, длительное время работы от батареи и усовершенствованные возможности подключения к сети. Все ноутбуки оборудованы карт-ридером 4 in 1 (SD, MMC, MS, MS Pro). Встроенная вэб-камера с разрешением 1,3 Мегапиксель (в моделях 13,3 дюймов), позволяет организовывать веб-конференции. Прорезиненные кнопки управления и антипроскальзывающее покрытие тачпэда не только защищены от проникновения влаги, но и позволяют комфортно работать в полевых условиях во время дождя или повышенной влажности.

DESTEN CyberBook специально разработан для работы в нестандартных условиях. Ноутбуки этой серии обладают повышенной виброзащитой и переносят падения с высоты до 1 метра. Клавиатура, сенсорная панель и кнопки управления защищены от воздействия пыли и влаги, что позволяет обеспечить бесперебойную работу в экстремальных условиях (пыле- и влагозащищенность соответствуют Европейскому стандарту защиты IP31**). Корпус, выполненный из магниевого сплава и упрочненный ребрами жесткости из особо прочного композита, обеспечивает защиту от ударов и механических воздействий.

Новая разработка компании DESTEN предназначена для сотрудников топливно-энергетического, нефтегазового комплексов, геологических и геодезических служб, обслуживающего персонала промышленных предприятий, наладчиков оборудования, мерчендайзеров, торговых представителей, экспедиторов, персонала логистическо-складских организаций и многих других специалистов, выполняющих свои служебные обязанности вне офиса, а так же для экстремальных туристов и путешественников.

Кроме того, ноутбуки данной серии удовлетворяют требованиям американского военного стандарта MIL-STD 810F.

 

Оцените новость:
  • 2 оценки