2 августа 2007, 11:29

Logitech разработала клавиатуру для геймеров

Вместе с революционной мышью G9 разработчики компании Logitech представили обновленную клавиатуру G15, которая, по словам представителей компании, должна будет поспособствовать еще больше "персонализации" игрового процесса для каждого геймера в отдельности. Клавиатура Logitech G15 может похвастаться довольно крупным ЖК-дисплеем, имеет функциональную поддержку таких игр, как World of Warcraft, Battlefield 2142 и Quake Wars. Помимо этого, G15 сопровождается открытым комплектом разработчика (SDK), позволяющим игрокам запрограммировать GamePanel на взаимодействие с любой игрой для повышения эффективности работы с устройством.

Новинка оснащена шестью программируемыми "на лету" макроклавишами с тремя режимами работы, что в общем счете составляет 18 программируемых кнопок для каждой отдельной игры или приложения. В то же время уменьшение количества программируемых клавиш до 6 позволило сделать G15 более компактной, а это - экономия места на столе, которого почему-то всегда не хватает.

Два встроенных в клавиатуру USB-порта позволяют игрокам с легкостью подключать мышь и гарнитуру, а яркая подсветка порадует модников и любителей ночных баталий. Новинку можно будет приобрести уже в сентябре по цене 100 евро, сообщает 3DNews.

 

Оцените новость:
  • 6 оценок