14 августа 2007, 14:17

DCM Russia начала продавать аксессуары к моделям Creative Zen Stone, Creative Zen Stone Plus

Эксклюзивный дистрибутор аксессуаров Creative, компания DCM Russia объявила о начале продаж полного спектра аксессуаров к моделям недавно анонсированных моделей Creative Zen Stone, Creative Zen Stone Plus.

Все аксессуары изготовлены из высококачественных материалов, обладают повышенной прочностью, приятны на ощупь и удобны в использовании.

Браслет Zen Stone Plus Armband - стильный аксессуар, благодаря которому плеер всегда будет в безопасности и, в то же время, под рукой!  Позволяет прослушивать понравившиеся композиции во время активного отдыха (пешие прогулки, езда на велосипеде, занятия фитнесом т.д.) не испытывая при этом неудобств. Удобный доступ к экрану и кнопкам управления. Для того чтобы управлять воспроизведением не нужно вынимать плеер из чехла. Браслет комфортно крепится на предплечье, не мешает при движении. Ремень имеет регулировку и может настраиваться индивидуально.

Чехлы из технологичных материалов, специально  разработаны для тех, кто предпочитает стильные и надежные аксессуары. Модели предназначены для каждодневного использования в условиях большого города.

 

Оцените новость:
  • 2 оценки