14 августа 2007, 15:42

Nokia N800 обзавелся Skype

Благодаря этой инновации, разговаривать через Skype теперь можно в любой точке мира, где есть доступ к беспроводному Интернет-соединению (Wi-Fi).

Те, кто уже приобрел данную модель, смогут загрузить Skype для своего Nokia N800 из интернета. Кроме того, ссылки для загрузки Skype появятся в устройствах Nokia N800 последних выпусков, которые поступят в точки розничных продаж и в интернет-магазин Skype. В кафе и парках, офисах, отелях и даже на пляжах – где бы ни находились пользователи, они смогут сделать звонок при наличии WiFi.

"Skype для Nokia N800 – еще один важный шаг в нашей мобильной стратегии, – заявил Эрик Лагьер (Eric Lagier), глава Skype по развитию бизнеса для мобильных устройств. – Skype станет доступен нашим пользователям не только за их настольными компьютерами. С развитием мобильных устройств и WiFi потребитель ожидает получить возможность быть на связи в любой точке, где бы он ни находился – в офисе, дома или в дороге. Делая Skype доступным на инновационных переносных устройствах, мы даем возможность совершать звонки через Интернет огромному числу мобильных пользователей".

 

Оцените новость:
  • 2 оценки