17 августа 2007, 16:26

Qatar Telecom переходит на платформу MSCG Huawei

Компания Huawei Technologies Co., Ltd., объявила об успешном запуске проекта для оператора Qatar Telecom (Qtel) на базе мультисервисного шлюза управления серии Quidway ME60.

Необходимость в обновлении инфраструктуры Qtel назрела давно. Использование мультисервисного шлюза управления Huawei позволит компании Qtel гарантировать высокое качество услуг, предоставляемых на базе собственной сети, а также обеспечить безопасность передаваемых данных. С течением времени все Интернет-сервисы, предлагаемые катарским оператором своим абонентам, будут переведены на платформу ME60.

"Мы надеемся, что сотрудничество с оператором Qtel будет эффективным и взаимовыгодным, - отметил Яо Фухай, первый Вице-Президент Huawei Technologies Co., Ltd. - Усилия нашей компании на рынке телекоммуникационных услуг сосредоточены на оборудовании передачи данных, и мы стремимся соответствовать требованиям, предъявляемым нашими заказчиками. Для развития бизнеса Qtel необходима IP-сеть операторского класса высокой надежности. Такая инфраструктура, созданная на платформе ME60, позволит заказчику не только расширить спектр услуг, но и значительно повысить их качество".


 

Оцените новость:
  • 2 оценки