20 августа 2007, 10:40

Cisco и Texas Instruments завершили испытания на совместимость платформы Cisco CMTS

Cisco и Texas Instruments объявляют об успешном завершении испытаний на совместимость системы терминации кабельных модемов Cisco uBR10012 CMTS с платформой разработки Texas Instruments Puma 5 DOCSIS 3.0 CPE.

   Испытания на совместимость, проведенные в лабораториях CableLabs, показали, что система Cisco uBR10012 CMTS, которая считается одной из лучших в отрасли, и платформа Texas Instruments Puma 5 DOCSIS 3.0 CPE могут работать вместе в сети DOCSIS 3.0. Логическое объединение частотных каналов расширяет возможности решения Cisco uBR10012 CMTS, которое и так показывает лучшие в отрасли результаты по плотности, производительности и функциональности.

  "Операторам кабельного телевидения, которые переходят на технологию DOCSIS 3.0, нужно предоставить гибкое, мощное и надежное решение для объединения нескольких частотных каналов в одну логическую виртуальную "трубу" для приема и передачи данных, - заявил Джон Мэттсон (John Mattson), директор по маркетингу продуктов CMTS из компании Cisco. - Успешные испытания функции объединения каналов ярко продемонстрировали гибкость технологии DOCSIS 3.0 и преимущества платформы Cisco uBR10012 CMTS, обеспечивающей беспрепятственный переход от современных услуг DOCSIS к спецификациям DOCSIS 3.0".

  Успешное объединение частотных каналов - лишь одна из областей, где Cisco впервые в мире демонстрирует новые технологии. Cisco первой  продемонстрировала решения для объединения входящих каналов, мультикастинга и протокола IPv6 (все эти решения считаются важнейшими компонентами спецификаций DOCSIS 3.0), доказав тем самым свое бесспорное лидерство на этом рынке.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка