23 августа 2007, 16:21

Paragon Software снабдит коммуникаторы HTC S710 приложением СловоЕд Экспресс

На днях компания Paragon Software объявила о том, что мультимедийные смартфоны нового поколения HTC  S710 (Vox), распространяемые в России компанией "Вобис Компьютер", будут укомплектованы словарями СловоЕд Экспресс. Этот принципиально новый на рынке ПО для смартфонов словарный продукт впервые будет доступен только для покупателей HTC S710.

Согласно соглашению компаний Paragon Software и "Вобис Компьютер", "покупатели нового смартфона смогут бесплатно воспользоваться эксклюзивным словарным сервисом СловоЕд Экспресс в течение трех месяцев с момента получения первого перевода». В отличие от обычных электронных словарей и переводчиков, СловоЕд Экспресс реализован с использованием клиент-серверной архитектуры".

Смартфон построен на базе процессора TI OMAP850 201 МГц и работает под управлением последней версии ОС – Windows Mobile 6 Standard Edition. 2,4-дюймовый TFT-дисплей имеет разрешение 240x320 и отображает 65 536 цветов. Объем памяти составляет 64 Мб ОЗУ и 128 Мб ПЗУ, аппарат также способен поддерживать карты расширения памяти емкостью до 2 Гб. Кроме того, S710 может похвастаться широкими мультимедийными возможностями с обновленными приложениями новой ОС: Windows Media Player Mobile и Windows Live,  наличием 2-мегапиксельной камеры, Wi-Fi и Bluetooth.

"Мы стремимся воплотить в жизнь все пожелания наших клиентов и в очередной раз выбираем ПО от Paragon Software. Сотрудничество с Paragon Software помогает нам максимально соответствовать стремительно меняющимся рыночным реалиям, - говорит Михаил Чернышов, генеральный директор компании "Вобис Компьютер". - Мы не только даем возможность приобрести HTC Vox – устройство, знаменующее собой новый виток в развитии смартфонов, но и получить полноценный перевод, качественно совпадающий с тем, что мы привыкли ждать от электронного переводчика".  
 

Оцените новость:
  • 5 оценок