3 сентября 2007, 18:37

Компания "АМИ" расширяет сеть представительств

ИТ-компания "АМИ" в рамках расширения своего присутствия в Центре Украины открыла региональное представительство в Кременчуге (Полтавская область).

Новое представительство в Кременчуге стало восьмым региональным офисом "АМИ" в Украине. Оно позиционируется преимущественно на рынке системной интеграции и предоставляет весь комплекс услуг компании "АМИ".

Руководителем регионального отделения в Кременчуге назначен Сергей Кохно. В компании уверены, что его энтузиазм и опыт позволят отделению успешно закрепиться на региональном рынке.

Не смотря на то, что представительство "АМИ" в Кременчуге было открыто недавно, компания имеет большой опыт работы с предприятиями Полтавской области. Специалисты компании осуществили целый ряд проектов для крупнейших промышленных предприятий региона, существует наработанная клиентская база и тесные партнерские отношения со многими заказчиками. Компания "АМИ" уверенна, что новее представительство быстро освоится на региональном рынке и добьется успеха.


Компания "АМИ" является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. "АМИ" активно работает на компьютерном розничном рынке в проектах ТС "Новая Электроника" и "Компьютеры АМИ. Магазин партнеров" (франчайзинговая сеть).

В 2007 году компания отмечает 15-летие работы на рынке Украины.

Оцените новость:
  • 1 оценка