13 сентября 2007, 18:41

Cisco примет участие в первой международной телекоммуникационной выставке Туркменистана

Стремясь оказать поддержку инновационным процессам, происходящим в телекоммуникационной отрасли Туркменистана, компания Cisco решила принять участие "Туркментеле-2007".

Один из мировых лидеров в области сетевых технологий и оборудования для Интернета будет представлен на выставке собственной экспозицией и делегацией специалистов во главе с вице-президентом Cisco по странам СНГ Робертом Эйджи (Robert Agee).

"Превращение той или иной страны в мощную, современную державу в немалой мере зависит от целенаправленного внедрения информационных технологий, - убежден Роберт Эйджи. – В связи с этим наша компания разрабатывает концепцию формирования интеллектуальной платформы, позволяющей модернизировать образ жизни и работы людей за счет использования сетей нового поколения. Сеть становится центром инноваций и используется как платформа для предоставления услуг, адаптированных к индивидуальным нуждам современных пользователей. При этом интеллектуальная информационная сеть Cisco становится сетью, которая не просто соединяет компьютеры, а объединяет людей".

Посетители выставки "Туркментел-2007" получат возможность познакомиться с системой унифицированных коммуникаций Cisco, которая является основой создания современной телефонной сети компании любого размера.

Организуемая Министерством связи Туркменистана совместно с  Торгово-промышленной палатой, выставка "Туркментел-2007" наглядно свидетельствует о стремлении правительства Туркменистана вывести  национальную индустрию сферу телекоммуникаций на мировой уровень. В выставке примут участие более 50 компаний, среди которых  государственные предприятия сферы коммуникаций, известные мировые бренды и местные ИТ-компании.

Оцените новость:
  • 2 оценки