25 сентября 2007, 10:32

Лановенко покидает "Майкрософт Украина"

Генеральный директор компании "Майкрософт Украина", Валерий Лановенко объявил о решении покинуть компанию с 1 октября 2007 года

Валерий Лановенко пришёл в Microsoft в 2003 году, чтобы возглавить созданное на тот момент представительство в Украине. В течение последующих четырёх лет бизнес компании вырос почти в четыре раза, что позволило Украине войти в число наиболее приоритетных для корпорации развивающихся рынков.

Вахе Тороссян (Vahe Torossian), вице-президент Microsoft в Центральной и Восточной Европе, комментирует решение Валерия: "Мы сожалеем о том, что Валерий покидает компанию, но вместе с тем с уважением относимся к его стремлению реализовать себя на других рынках. Менее, чем за пять лет, "Майкрософт Украина" выросла из нескольких человек до отлично организованной компании со штатом, насчитывающим более сотни специалистов. Сегодня руководство компании – это слаженная команда профессионалов высокого уровня, и я уверен, что она и дальше будет показывать впечатляющие результаты. Мы искренне желаем Валерию успехов в его последующих начинаниях".

Оцените новость:
  • 2 оценки