7 сентября 2007, 12:59

"Майкрософт Украина" назначила Владимира Чайковского на должность директора по работе с государственными учреждениями

Как сообщает пресс-служба компании, помимо сотрудничества с государственным сектором, с 1 сентября Владимир Чайковский приступает к выполнению обязанностей регионального директора Microsoft в Беларуси.

Последние два года Владимир Чайковский занимал должность генерального директора Microsoft в Азербайджане и Грузии. В частности, к его профессиональным достижениям можно отнести открытие офиса Microsoft в Азербайджане и подготовку крепкой базы для начала работы представительства в Грузии. На протяжении этого времени Владимир смог наладить тесные партнерские отношения с властью Азербайджана и возглавил несколько проектов Microsoft для госсектора этой страны, в том числе внедрение средств бизнес-аналитики Microsoft в Администрации Президента и установку программного обеспечения Microsoft во всех школах Азербайджана.

Валерий Лановенко, генеральный директор компании "Майкрософт Украина", прокомментировал назначение Владимира Чайковского: "Мы очень рады возвращению Владимира в нашу команду и приветствуем его в новой должности. Уверен, что благодаря значительному опыту работы с органами власти и лидерским качествам Владимира компания укрепит отношения с общественным сектором Украины, а его опыт работы в качестве генерального директора на отдельном рынке поможет развитию бизнеса Microsoft в Беларуси".

Оцените новость:
  • 2 оценки