4 апреля 2012, 10:49

GlobalLogic назначил на должность управляющего директора бывшего регионального руководителя корпорации Intel

3 апреля 2012 года компания GlobalLogic объявила о назначении Владимира Шарова на должность управляющего директора GlobalLogic Ukraine.

Эксперт в сфере технологий с 20-летним опытом г-н Шаров  ранее работал в корпорации Intel, где осуществлял коллегиальное руководство развитием корпоративного бизнеса на всей территории СНГ в должности регионального директора по этому направлению, а также последние 6 лет руководил украинским представительством Intel в Украине, Беларуси и Молдове. В GlobalLogic Ukraine Владимир Шаров будет отвечать за стратегическое развитие компании, а также - будет раcширять деятельность компании в европейском регионе.

Питер Харрисон, генеральный директор компании GlobalLogic: “Владимир хорошо знаком с тонкостями украинского рынка, а также - имеет опыт работы в мультинациональных технологичных компаниях, что делает его ценным членом команды GlobalLogic, которая стремится усилить свои позиции на рынке IТ-услуг. Учитывая тот факт, что все больше компаний обращаются к нам за услугами по разработке инновационных продуктов, мы рады приветствовать Владимира в нашей команде.”  

За время работы в Intel Владимир Шаров способствовал не только росту компании, но и регулировал взаимоотношения с государственными органами в секторе информационных технологий, а также - курировал разработку многочисленных проектов в мобильном сегменте, технологиях беспроводной связи и корпоративном секторе. До прихода в Intel Шаров был членом совета директоров и вице-президентом одной из известных аутсорсинговых компаний, которая занимается разработкой программного обеспечения.

Владимир Шаров, управляющий директор GlobalLogic Ukraine: “Моя роль в компании GlobalLogic открывает новую возможность внести свой вклад в видение, миссию и стратегию стабильной и быстрорастущей компании. Я стремлюсь помочь GlobalLogic стать №1 в создании инновационных продуктов в Украине и мире”. 

Оцените новость:
  • 0 оценок