1 октября 2007, 18:00

"Энвижн Групп" - первый в России партнер Cisco, получивший специализацию ATP - IOS XR Routing Platforms

Компания "Энвижн Груп" объявила о получении специализации Cisco ATP - IOS XR Routing Platforms.

Таким образом "Энвижн Груп" стала  первой компанией в России и других странах СНГ, выполнившей все требования для соответствия данной специализации.

Авторизация подтверждает компетенцию компании, опыт реализаций и наличие обученного и сертифицированного персонала в продвижении решений операторского класса, в которых используется Cisco IOS XR Software.

"Энвижн Груп" давно и прочно зарекомендовала себя как опытного и высококвалифицированного партнера Cisco, - говорит Алексей Гавриков, менеджер по работе с партнерами, – удовлетворяя растущие потребности заказчиков, компания постоянно развивает свою технологическую экспертизу, и лучшим доказательством тому является получение специализации Cisco ATP - IOS XR Routing Platforms. Отмечу, что "Энвижн Груп" - первый и пока единственный в России и других странах СНГ партнер Cisco, выполнивший все требования данной специализации.  С уверенностью могу сказать, что решения на базе Cisco IOS XR, предлагаемые "Энвижн Груп", помогут операторам повысить надежность доставки постоянно расширяющегося ассортимента конвергентных IP-услуг".

Оцените новость:
  • 0 оценок