30 октября 2007, 12:27

Fly B700 Duo поддерживает две SIM-карты одновременно

Около трети украинцев по различным причинам пользуются двумя номерами разных операторов. Для этого приходится покупать и носить с собой два телефона - что не столько затратно, сколько неудобно. Поэтому многие абоненты предпочли бы иметь телефон, поддерживающий одновременное подключение двух SIM-карт. На эту потребность отреагировали разработчики британского бренда Fly, и в ближайшее время на украинский рынок выходит модель Fly B700 Duo, позволяющая работать с двумя SIM-картами одновременно.

Теперь для того чтобы пользоваться двумя номерами, не нужно будет покупать два терминала или устанавливать специальный адаптер, постоянно перезагружая мобильный - под аккумулятором B700 расположены два слота для SIM-карт. При включении телефона появляются два логотипа оператора и два сигнала сети. И сообщения и звонки принимаются одинаково на оба номера (при этом выводится информация о том, на какой номер поступает сигнал), для исходящего сообщения или звонка нужно будет просто выбрать SIM карту (кнопками "1" или "2").

Fly B700 Duo выполнен в классическом форм-факторе моноблока и имеет строгий лаконичный дизайн, полностью соответствующий бизнес-классу. Модель оснащена всеми современными функциями, необходимыми деловому человеку: Bluetooth, мобильным Интернетом, встроенным модемом и факсом. Память Fly B700 Duo может быть увеличена при помощи карты памяти (карта на 256 Мб входит в комплект телефона).Также телефон оснастили 2-мегапиксельной камерой, MP3-плеером и видеопроигрывателем.

Подобные модели "двойного действия" могут пригодиться предпринимателям и бизнесменам (желающим разграничить личный и рабочий номера), а также тем, кто часто выезжает за границу, где пользуется местной мобильной связью.

Предполагается, что стоимость Fly B700, который сочетает отличную функциональность и инновационные технологии, будет весьма доступной и составит порядка 260 долларов, сообщает сайт Подробности.

Оцените новость:
  • 13 оценок