14 ноября 2007, 13:46

Acer выводит на российский рынок Aspire M3630

Корпорация Acer представляет на отечественном рынке новую модель развлекательных систем - Aspire M3630.

Сверхмощный четырехъядерный процессор Intel Core 2 Quad Q6600 с тактовой частотой 2,4 ГГц, оперативная память объемом до 4 Гб (при работе в двухканальном режиме) и видеокарта nVidia GeForce 8600GS с собственным объемом памяти 512 Мб обеспечивают высокую производительность при выполнении абсолютно любых задач, начиная с Интернет-серфинга и работы в офисных приложениях, и заканчивая обработкой фото- и видео-контента, а также самыми современными 3D-играми.

Новый мультимедийный центр Aspire M3630 оснащен оптическим приводом DVD-Super Multi и HD-аудио-адаптером с поддержкой системы звучания 7.1, что позволяет просматривать фильмы в режиме домашнего кинотеатра и превращает этот процесс в увлекательное приключение, обеспечивая эффект присутствия в кадре. Объемное звучание в высоком разрешении также порадует любителей компьютерных игр и позволит полностью погрузиться в новую реальность! Мощная видеокарта обеспечит прорисовку малейших деталей и предоставит игроманам отличную возможность насладиться пугающей реалистичностью современной 3D-графики.

Благодаря вместительному жесткому диску объемом 500 Гб новый настольный компьютер Acer позволяет создавать коллекции фотографий, музыки и фильмов большого объема. Новая модель оснащена универсальным карт-ридером, поддерживающим все современные форматы флэш-карт для быстрого и удобного обмена большими объемами информации.

Оцените новость:
  • 16 оценок