19 ноября 2007, 13:13

Официально представлен Samsung G800

Сегодня стало известно, что компания Samsung mobile, ведущий производитель мобильных телефонов и телекоммуникационного оборудования, представила мобильный телефон Samsung G800, изюминкой которого стала 5-мегапиксельная камера с 3-кратным оптическим зумом.

 

Помимо этого, терминал поддерживает такие передовые фототехнологии, как автоопределение лица в кадре (Face Detection), расширенный динамический диапазон (WDR), стабилизатор изображения, а также функцию уменьшения эффекта красных глаз.

 

К тому же аппарат может похвастаться поддержкой таких полезных фотофункций, как панорамная, серийная и макросъемка.

 

Кроме того, этот телефон оснащен видеоредактором, который позволит с легкостью вырезать, копировать и вставлять фрагменты видео и монтировать собственные видеоролики. Функция мобильного блоггинга дает возможность без особого труда размещать отснятые кадры в Интернете. А благодаря поддержке технологии скоростной передачи данных HSDPA фото и видео могут быть без задержек пересланы другим пользователям.

 

Помимо того что G800 оснащен самыми передовыми функциями, не оставлен без внимания и дизайн телефона: его продуманность и элегантность – выше всяких похвал. При съемке аппарат удобно держать двумя руками, что позволяет провести еще одну параллель с цифровым фотоаппаратом. Большой 2,4-дюймовый ЖК-дисплей с QVGA-разрешением дает возможность просматривать изображения как на обычной цифровой камере. При зуммировании объектив не выступает из корпуса, и телефон всегда остается компактным и удобным.

 

В поддержку Samsung G800 в Европе будет проведена крупномасштабная рекламная кампания. В Украине телефон поступит в продажу в декабре по ориентировочной цене 2800 грн.

 

Оцените новость:
  • 5 оценок