19 ноября 2007, 13:49

Эльдорадо занялась Интернет-торговлей в Украине

Пресс-служба компании  "Эльдорадо" сообщает, что в ноябре компания открыла Интернет-магазин в Украине.

Совокупные инвестиции в проект составили $150 000.

"Рынок онлайн торговли Украины демонстрирует высокие темпы роста", - отмечает Антон Пермогоров, руководитель отдела Интернет-продаж компании "Эльдорадо", - мы предлагаем украинским пользователям самые передовые решения, эффективность которых уже успели проверить в России. Уверен, уже в ближайшее время мы добьемся существенных успехов".

"Открытие Интернет-магазина – это очередной проект "Эльдорадо", созданный для удобства клиентов. Наши покупатели готовы и хотят покупать товары через Интернет, и мы были обязаны обеспечить им такую возможность, – комментирует Сергей Дрозд, глава украинского представительства "Эльдорадо", - в ближайшее время мы прогнозируем, что онлайн-продажи достигнут 3-5% от общего объема розничных продаж "Эльдорадо".

Как и на российском ресурсе компании, на украинском сайте покупатели смогут найти информацию о товарах и рекламных акциях, информацию о магазинах и вакансиях, и, самое главное, приобрести электронику и бытовую технику по очень привлекательным ценам и с доставкой на дом.

Сайт и Интернет-магазин компании теперь доступен пользователям Украины в Интернете по адресу www.eldorado.com.ua.

 

Оцените новость:
  • 7 оценок