4 марта 2008, 12:25

Эльдорадо открывает второй магазин в Виннице

В среду сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эльдорадо" открывает новый магазин в Украине – в Виннице.

Общая площадь нового "Эльдорадо" составляет более 1400 кв.м. Возле магазина оборудована удобная парковка, вмещающая более 50 машин.

Обслуживать покупателей будут около 30 профессиональных продавцов-консультантов, а общее количество персонала составляет более 60 человек. Весь персонал прошел профессиональное обучение по уникальной системе тренингов по продажам и работе с клиентами. Продавцы-консультанты  "Эльдорадо" с легкостью помогут покупателям разобраться даже с самой сложной современной техникой и сделать правильный выбор. А специалисты сервисной службы, осуществляющей поддержку каждого магазина "Эльдорадо", быстро доставят и подключат приобретенный товар.

Уже традиционно к открытию магазина приурочена акция – "Обвал цен". В течение пяти дней, со среды по воскресенье, посетителям нового супермаркета "Эльдорадо" в Виннице будут предоставлены уникально низкие цены на бытовую технику ведущих мировых производителей.

"Мы приняли решение открыть в Виннице второй магазин "Эльдорадо", так наблюдаем в этом регионе растущий спрос на бытовую технику и электронику. Уверен, что жители города по достоинству оценят преимущества нового супермаркета, ведь тут созданы все условия для комфортного совершения покупок, соответствующие высоким европейским стандартам торговли. Инвестиции в проект превысили 2,5 млн. долларов США, – комментирует Сергей Дрозд, глава украинского представительства "Эльдорадо".

Напомним, недавно компания объявила о расширении в Донецке и Чернигове.

 

 

Оцените новость:
  • 10 оценок