5 ноября 2007, 11:25

Эльдорадо начала продажи мелкой бытовой техники от Remington

Коммерческий директор украинского представительства компании "Эльдорадо" Михаил Ватах отметил: "Мы не сомневаемся, что покупатели по достоинству оценят высокое качество техники Remington, а наше сотрудничество с этим производителем будет долгим и взаимовыгодным".

Комментируя начало сотрудничества с сетью магазинов бытовой техники и электроники "Эльдорадо", глава представительства корпорации Spectrum Brands в Украине, Ирина Насимова заявила: "Выходя на новые рынки, наша компания  уделяет большое значение развитию взаимоотношений с крупнейшими сетями региона. В этой связи компания "Эльдорадо", как одна из наиболее динамично развивающихся сетей в Украине, является для нас ключевым партнером в области развития продаж Remington в нашей стране. Мы уверены, что сотрудничество с компанией "Эльдорадо" обеспечит существенный рост продаж техники Remington и будет способствовать реализации планов нашей компании войти в тройку лидеров сегмента A-brands на украинском рынке бытовой техники по уходу за внешностью".

Remington является одним из опытнейших мировых производителей потребительских товаров. Специалисты именно этой компании разработали в 1937 году первую в мире электрическую бритву. Теперь, благодаря "Эльдорадо", и украинские потребители смогут оценить качество и надежность товаров этой марки. 

Оцените новость:
  • 2 оценки