30 ноября 2007, 10:08

BBK Electronics дебютирует как производитель фоторамок

BBK Electronics открывает новую для себя категорию продукции, выпуская на рынок цифровую фоторамку BBK LF700A, сообщает сайт iXBT. Она оснащена широкоформатным LCD-дисплеем с диагональю 7 дюймов (около 18 см), встроенной памятью объемом 128 Мб и считывателем карт памяти форматов xD/SD/MMC/MS/CF. Собственный USB-порт и встроенные стереодинамики позволят воспроизводить фото-, аудио- и видеофайлы (MPEG-4) напрямую с флэш-брелоков или других совместимых носителей.

Фоторамку LF700A можно настроить на автоматический показ снимков в режиме слайд-шоу. Можно задать скорость обновления кадра, выбрать один из двенадцати эффектов смены изображения или установить случайный порядок эффектов, а также воспроизводить фотографии под музыку. Режим слайд-шоу можно в любой момент поставить на паузу, а фотографию разглядеть во всех подробностях, увеличив ее в четыре раза.

 

Для комфортной работы с устройством предусмотрен пульт дистанционного управления. Благодаря съемной подставке фоторамку можно закрепить и на стене. Среди дополнительных возможностей BBK LF700A - функции календаря и встроенные часы с будильником.

Ориентировочная цена устройства составит $135.

Оцените новость:
  • 1 оценка