30 ноября 2007, 12:46

Philips представляет цифровые наушники премиум-класса

Компания Philips представляет на российском рынке новинку - наушники SBCHD1500U, которые сочетают в себе превосходство беспроводной связи с надежностью и качеством цифрового звука. Вам на выбор предоставляются три многоканальных режима Dolby TM, и при этом вы не будете мешать окружающим людям, как пишет Digital Media.

Технология Dolby Headphone обеспечивает объемное звучание системы воспроизведения с пятью динамиками через любую пару наушников. Она точно моделирует объемное звучание правильно установленных и откалиброванных каналов 5.1 системы громкоговорителей, что делает ее идеальной для индивидуального прослушивания объемного звука.

Цифровая беспроводная передача не только гарантирует более согласованный прием и лучшее качество звука в сравнении с аналоговыми системами FM-передачи, но также потребляет меньше энергии. Благодаря технологии, запатентованной компанией Philips, звук и изображение остаются полностью синхронизованными, даже если вы не сидите на одном месте, смотря телевизор.

Наушники имеют 4 входа для источника сигнала. Можно подключить два цифровых источника (таких как проигрыватели DVD или CD) и два аналоговых источника (таких как телевизор и FM-приемник) и выбирать при помощи пульта дистанционного управления, какой из них вы хотите прослушивать. Больше не придется переключать кабели. C пульта ДУ доступно изменение настроек сигнала.

Рекомендованная розничная цена наушников SBCHD1500U составляет $800.

Оцените новость:
  • 4 оценки