11 декабря 2007, 12:18

Вышел защищенный планшетный компьютер Algiz 8

Созданный специально для использования в агрессивных условиях внешней среды, новый портативный компьютер Algiz 8 обеспечивает максимум производительности для персонала предприятия. Algiz 8 - это планшетный компьютер, отвечающий строгим военным стандартам в области виброустойчивости, влагозащищенности и ударопрочности. От воздействия пыли и воды устройство защищено в соответствии с классификацией IP65. Компьютер способен работать при экстремальных температурах от -20°C до +50°C. Для обеспечения надежной беспроводной связи ПК оснащен интегрированным Bluetooth-модулем, позволяющим с легкостью подключать периферийные устройства.

Наличие возможности беспроводного 802.11a/b/g-доступа позволяет подключаться к локальной сети, работать с e-mail и ресурсами сети Интернет. Для наиболее удобного использования устройство сделано компактным и легким. На корпусе имеется специальный эргономичный зажим для крепления на руку. Компьютер оснащен 8,4-дюймовым сенсорным жидкокристаллическим экраном с разрешением SVGA, изображение на котором остается видимым даже на прямом солнечном свету.

Еще одно преимущество новинки - возможность "горячей" замены аккумуляторной батареи, благодаря чему обеспечивается непрерывная работа компьютера. Изготовленный из крепких ударопоглощающих материалов внутри и снаружи, Algiz 8 является одним из самых прочных 8,4-дюймовых планшетных ПК, представленных на рынке. Он идеально подходит для использования в сфере аварийно-спасательных работ, логистики, технического обслуживания и геодезии, сообщает сайт Mobile Device.

Оцените новость:
  • 2 оценки