28 декабря 2007, 12:15

Президент Украины объяснил, как пропатчить KDE2 под FreeBSD

Во время итоговой пресс-конференции Виктора Ющенко "Национальные приоритеты" в Украинском доме он дал ответ на самый популярный вопрос от интернет-пользователей - "Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?", пишут Подробности.

Ющенко заметил, что он понимает важность этого вопроса, и посоветовал тем, кто испытывает трудности с программным обеспечением, обращаться к ІТ-специалистам Секретариата президента.

"Уважаемые друзья, пропатчить могут помочь программисты Секретариата президента в разных операционных системах. Второй вариант - советовал бы пользоваться новым программным обеспечением и не морочить себе голову", - ответил Ющенко.

Напомним, этот вопрос стал самым популярным на интернет-конференции президента Украины Виктора Ющенко. За первые сутки его поддержали свыше 26 тысяч человек.

Такой же вопрос был задан и президенту России Владимиру Путину во время его интернет-конференции, состоявшейся 6 июля 2006 года. Вопрос был проигнорирован. О том, как пропатчить KDE2 под FreeBSD интернет-пользователи спросили и президента Казахстана Нурсултана Назарбаева 7 июня 2007. В рамках конференции Нурсултана Назарбаева на данный вопрос был опубликован ответ, причем достаточно подробный; в нем говорилось о перспективах и планах развития программного обеспечения в Казахстане (в том числе и open source), при этом был пояснен смысл цитаты и описана история ее возникновения.

Оцените новость:
  • 7 оценок