24 января 2008, 9:55

HTC объявил о намеренье сотрудничать с Parrot

Известный производитель смартфонов, компания HTC намерена сотрудничать с Parrot, одним из лидеров на рынке аксессуаров для мобильных телефонов и беспроводного оборудования для автомобилей и дома.

Компании планируют совместно разрабатывать и представлять разнообразные аксессуары, выпускать продукты с повышенной совместимостью. Кроме того, Parrot будет производить некоторые уникальные аксессуары специально для девайсов HTC.

«В то время, как девайсы HTC предлагают пользователю комплексное устройство, понимающее разные типы контента, Parrot предоставляет удобное в использовании беспроводное оборудование, которое, по желанию пользователя, может взаимодействовать с этим контентом. Это позволяет владельцам девайсов HTC получить максимальный функционал с помощью технологий Parrot», — говорит основатель и глава Parrot Генри Сейду.

Все смартфоны HTC Touch быстро и без запрашивания пароля и прочих сведений соединяются с беспроводным оборудованием Parrot. В будущем компании представят больше девайсов с повышенной совместимостью, пишет onliner.ua

Оцените новость:
  • 2 оценки