1 февраля 2008, 11:20

Sharp представила новые ЖК телевизоры

Компания Sharp представила линейку широкоэкранных телевизоров серии D44U AQUOS HDTVs.

Модели этой серии имеют экраны размером 32 и 37 дюймов, фактическое разрешение 16:9 1366х768, что обеспечит удовольствие от высококачественного просмотра по доступной цене.

Модели серии D44U оснащены ЖК-панелью Advanced Super View (ASV) от Sharp, которая обеспечивает коэффициент динамической контрастности 7500:1, гарантирующей даже мелкие детали. С улучшенными видеосхемами Quick Shoot время отклика пикселя составляет всего 6 мс, что гарантирует четкость изображения даже в быстрых сценах. Угол обзора в 176 градусов позволяет смотреть телевизор серии D44U практически из любого угла комнаты.

Модели серии D44U AQUOS оборудованы двумя входами HDMI, двумя компонентными видеовходами и D-образным 15-игольчатым разъемом для использования телевизора в качестве большого компьютерного монитора. Все модели серии поддерживают тюнеры формата ATSC/NTSC и Clear QAM, что гарантирует полный спектр функций, доступных в программах телевидения высокой четкости (HDTV). Благодаря высокой яркости экрана (450 кд/м2) и покрытию Black TFT с низким коэффициентом отражения телевизоры этой серии можно устанавливать рядом с яркими источниками света и окнами без потери качества изображения.

 

Оцените новость:
  • 3 оценки