11 сентября 2008, 16:04

Sharp представляет две новые серии ЖК-телевизоров XS1 AQUOS

Корпорация Sharp объявила о выводе на рынок моделей с реальным размером экрана 65V- и 52V-дюйма1  нового поколения ЖК-телевизоров серии AQUOS XS1.

В этой серии использованы новейшие ЖК-панели, что обеспечивает высокое качество изображения, улучшенные экологические свойства и еще более тонкий корпус.

Новые ЖК-панели со встроенной системой светодиодной подсветки RGB отличаются коэффициентом контрастности 1 000 000:1, которая превосходно передает оттенки глубокого черного цвета. Шкала воспроизведения цвета по версии EBU2 166 % (NTSC3 150 %) способствует более качественному отображению цвета при темных сценах и более яркой и живой палитре.

В серии ЖК-телевизоров серии XS1 воплощены экологичные и энергосберегающие технологии, которые представляют собой новую систему, призванную снизить потребление электроэнергии посредством подстраивания яркости экрана под условия освещения в месте установки телевизора. В самом тонком месте толщина этих моделей не превышает одного дюйма (2,3 см), а металлический кант по периметру корпуса придает моделям стильный и изысканный вид. Такой дизайн оставляет простор для большего количества вариантов установки (например, установка на стену), тем самым предоставляя клиентам большую свободу по встраиванию новых моделей в интерьер своих комнат.


В борьбе за качество звука Sharp объединила усилия с корпорацией Pioneer для разработки тонкой звуковой системы, которая в сочетании с уникальным 1-битным цифровым усилителем выдает естественный и четкий звук.

С момента выхода в 2001 г. на рынок первого ЖК-телевизора AQUOS корпорация Sharp неустанно борется за качество изображения и размер экрана.

Сегодня можно уверенно сказать, что качество изображения и звука, дизайн и экологичность серии ЖК-телевизоров XS1 AQUOS полностью соответствуют понятию «следующее поколение» ЖК-телевизоров.

Серией AQUOS XS1 корпорация Sharp предлагает новый аудиовизуальный стиль жизни.

Оцените новость:
  • 2 оценки